VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Trevor ZegrasC/W3919.3052732-35.561367
Ron FrancisC3921.50131528-814.941859
Brady TkachukLW3921.3015924014.714250
Jack QuinnW3718.7091423-112.51250
Mitchell MarnerC/W3919.40101020-514.291241
Ivan ProvorovD3927.0061420-116.38841
Gustaf JerkD3920.606142019.381441
Lucas RaymondW3318.502171913.45247
Ville Heinola (R)D3919.903121503.953831
Anthony ManthaW3914.407411-614.581222
Luke Hughes (R)D3921.604711-87.553822
Filip HronekD3616.90347-36.672915
Andreas JohnsonW3912.10426-110.531112
Tanner JeannotC/W397.50066-101312
Jake SchmaltzC/W319.20246-15.13615
Lucas WallmarkC3912.50235-24.761010
Albin Grewe (R)RW394.10325-115.791210
Jan RuttaD1920.40033-40813
Michael Krutil (R)D209.500220008
Emil Heineman (R)W1011.400110048
Nils Lundkvist (R)D36.300000000
Luke Tuch (R)LW137.40000-5020
Kasper Simontaival (R)RW35.30000-1000
Michael ParksC/RW26.000000000
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Samuel Ersson292.141512562757918
Antoine Bibeau142.1422130265887
Akira Schmid43.750301569783

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Anders Bjork
F 2 2 5 7 8
Cole Schneider
F 2 1 5 6 3
Brett Stapley
F 2 3 2 5 8
Steve Richard
F 2 2 3 5 6
Conor Garland
F 2 3 1 4 3
Vladimir Tkachev
F 2 2 2 4 5
Bob Carpenter
F 1 2 2 4 1
Teuvo Teravainen
F 2 1 3 4 5
Andre Burakovsky
F 1 2 1 3 1
William Nylander
F 3 1 2 3 2
Tom Kurvers
D 2 2 2 4 8
Jake Bean
D 2 2 2 4 3
Rich Pavlikovsky
D 2 0 4 4 8
Axel Andersson
D 3 2 1 3 2
Noah Hanifin
D 2 1 2 3 4
Paul Coffey
D 1 0 2 2 0
Vlad Yeryomenko
D 2 0 2 2 4
Erik Cernak
D 3 0 2 2 1
Lucas Johansen
D 3 0 2 2 2
Santtu Kinnunen
D 1 1 1 2 2
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Alex Nedeljkovic
2 1 2 2 50 960
Spencer Knight
2 1.5 1 1 3 51 941
Kari Takko
2 1.5 3 49 939
Phoenix Copley
2 2 2 4 51 922
Artur Akhtyamov
2 2 2 4 44 909