VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Elias PetterssonC/W4122.70192241419.191082
Christian DvorakC/LW4119.70181937316.822473
Nicholas MagyarC/RW4118.701517321016.851863
Sam BennettC/LW4121.8092130012.333859
Alexis LafreniereW4118.601416301114.142259
Scott ReedyC4112.101018281516.39655
Al MacInnis (R)D3822.3062127117.52858
Tyler BertuzziW4112.9071118412.072336
Quinton Byfield (R)C/W3816.5071017710.942536
Adam BoqvistD3722.9011516-22.171435
Artturi LehkonenW4114.108715316.67830
Joe CirellaD4119.0011314-21.4710027
Tyler TuckerD4121.101121361.755626
Mario FerraroD4116.3001212302423
Keegan KanzigD4018.00459147.2713118
Kurtis MacDermid (R)LW418.50437-3163413
Matt RempeC/RW415.9024606.452812
Mathieu OlivierW153.90101-28.3345
Thomas Bordeleau (R)C/LW348.40101-74.1762
Tomas Machu (R)D316.3001100227
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Don Beaupre302.03177361788923
Eric Comrie162.7557044420895

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Steve Larmer
F 3 1 3 4 0
Martin Necas
F 2 3 1 4 3
Drake Batherson
F 2 2 2 4 3
Valeri Nichushkin
F 1 1 2 3 1
Ryan McLeod
F 2 0 3 3 3
Luc Dufour
F 4 2 1 3 2
Dale Hawerchuk
F 3 1 2 3 0
Robert Fabbri
F 2 2 1 3 -1
Jakub Vrana
F 2 1 2 3 3
Vladimir Tkachev
F 4 2 1 3 1
Moritz Seider
D 2 1 4 5 3
Martin Fehervary
D 3 0 4 4 -1
David Bernhardt
D 4 2 2 4 4
Aaron Ekblad
D 2 0 3 3 4
Brock Faber
D 3 1 2 3 -1
Jamie Drysdale
D 2 0 3 3 0
Evan Bouchard
D 2 1 1 2 0
Ryan Lindgren
D 2 1 1 2 3
Jacob Trouba
D 2 1 1 2 2
Henri Jokiharju
D 1 0 2 2 -2
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Juuse Saros
2 1 1 2 64 969
Michel Gardner
2 2.5 1 5 46 891
Evan Fitzpatrick
2 2.5 1 1 5 46 891