VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Sam ReinhartC/W3922.90111930-510.782663
Jordan GreenwayC/LW3920.20111526-912.092154
Oliver WahlstromW3919.50141226-415.381154
Kyle ConnorLW3921.5061925-16.592252
Matthew TkachukW3822.6091524-98.492751
Steve BozekC/W3921.20111324-511.222050
Jason DickinsonC/W3715.1091423514.292050
Dennis CholowskiD3927.604151934.651440
Sean DurziD3920.504812-17.551625
Rasmus AsplundC/W398.7027916.068818
Sergei TeleginD3915.30369-151018
Jim WiemerD3419.90189-42.133421
Jim HarrisRW396.10358211.54217
Rem PitlickC/W3910.90426-18.7612
Mike O'ConnorD3520.50066-1002213
Adam FoxD1624.8013442.78420
Andreas DahlstromC378.60123-12.7116
Jim Kyte (R)D1220.80033-30220
Steven SantiniD177.80202216.6709
Ben BoydLW360.900111002
Dave HannanC/LW58.00101125216
Braden Doyle (R)D39.30000-1020
Dan RevellRW32.000000000
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Artur Akhtyamov242.75515166637896
Vadim Zherenko152.296333395916
Matthew Thiessen31000327889

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Quinton Byfield
F 2 3 2 5 3
Peter Ihnacak
F 1 3 1 4 4
Chase Lang
F 3 1 2 3 1
Barry Pederson
F 1 1 2 3 -1
Aleksander Barkov
F 3 0 3 3 1
Sebastian Aho
F 1 0 3 3 1
Jake Neighbours
F 2 2 1 3 2
Brandon Tanev
F 2 1 2 3 -1
Noah Cates
F 1 1 2 3 -1
Christian Dvorak
F 2 2 1 3 3
Ty Smith
D 1 0 4 4 5
Travis Dermott
D 2 0 3 3 -1
Quinn Hughes
D 1 0 3 3 0
Ronald Attard
D 3 1 1 2 1
Haydn Fleury
D 2 1 1 2 2
Ilya Lyubushkin
D 1 0 2 2 1
Owen Power
D 2 0 2 2 1
Al MacInnis
D 2 0 2 2 3
Seth Barton
D 2 1 1 2 3
Nolan DeJong
D 1 0 2 2 -1
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Samuel Ersson
2 0.5 2 1 53 981
Emil Garipov
2 1 1 1 2 50 960
Don Beaupre
2 2 2 4 46 913
Dylan Wells
2 2.5 2 5 56 911
Ilya Samsonov
2 2.5 1 1 5 49 898