VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Mason MarchmentLW/C4125.30122436310.531872
Jesperi KotkaniemiC/LW4120.8082432119.761063
Dimitri VoronkovC/LW4121.50181129917.142958
Ondrej KaseW4019.40131528314.77957
Fabian ZetterlundRW3819.10101626129.171255
Milan NovyC/RW3718.401015251012.821555
Nicolas HagueD3820.90815231210.531050
Brett KulakD4124.7031821-13.613041
Travis SanheimD4125.0051116115.153631
Evan RodriguesC/W3916.008816-29.641033
Tarmo ReunanenD4118.803121574.841230
David GustafssonC/LW4112.006915214.631430
Ryan PoehlingC/LW4113.604610-110.531019
Nikita OkhotyukD4111.00371007.691419
Riley StillmanD4115.30279-13.77418
Jonas RondbjergW416.00336-113.64812
Val NussbaumerC/LW420.80325-323.080102
Tyler GaudetC415.70044-1088
Ryder Donovan (R)C/RW619.0003330241
Randy HillierD319.7003320282
Peter HelanderD413.5011202044
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Ilya Sorokin242.04148249637923
Lukas Dostal162.8877046404886
Mike Brodeur41.75020765892
Jeremy Helvig (R)1000000100

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Steve Kasper
F 3 3 2 5 2
Mike Allison
F 3 2 2 4 -1
Christian Fischer
F 2 2 2 4 1
Gerald Mayhew
F 2 3 1 4 0
Andreas Athanasiou
F 3 1 2 3 2
Maxim Denezhkin
F 2 1 2 3 0
Daniel Sprong
F 2 2 1 3 3
Philipp Kurashev
F 3 1 2 3 0
Brian Mullen
F 2 2 1 3 2
Steve Larmer
F 2 1 2 3 1
Charles McAvoy
D 1 1 3 4 4
Jonathan Tychonick
D 2 0 3 3 2
Connor Carrick
D 3 1 2 3 1
Michael Anderson
D 2 1 2 3 1
Janis Moser
D 2 0 2 2 1
Cody Ceci
D 2 0 2 2 3
Thomas Chabot
D 2 0 2 2 4
Zach Werenski
D 2 1 1 2 -1
Gustav Lindstrom
D 3 0 2 2 -1
Anthony Deangelo
D 2 0 2 2 2
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Kirill Ustimenko
2 1 1 2 34 941
Sebastian Cossa
2 1 1 2 31 935
Kevin Lankinen
2 2 1 1 4 56 929
Mikhail Berdin
2 2 2 4 47 915
Filip Larsson
2 2.5 2 5 57 912
Juuse Saros
2 2.5 2 5 53 906