VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Ross ColtonC/LW3919.30132437413.681277
John Peterka (R)W3923.6011223309.731669
Mason Mctavish (R)C/LW3919.50101828-312.661659
Connor McDavidC3920.20121527-1011.652256
Sonny MilanoW3918.00131124-716.882650
Josh AndersonW3913.6014923119.443048
Alex DebrincatW3919.2071522-89.331645
Brandon MontourD3922.1021517-82.783436
Madison BoweyD3919.4011415-111.321031
Nauris SejejsD3913.802121415.71829
Barclay GoodrowC/W3913.204913-410.26827
Samuel Poulin (R)C/RW3913.004812-19.521625
Dylan SambergD3924.506511-38622
Filip KralD3916.70371027.693121
Ty EmbersonD3717.20191032.38622
Gabriel FortierC/LW398.5025716.9614
Benoit GroulxC/LW399.10336-111.54012
Alexandre TexierC/W398.40235-16.67410
Ryan JohnsonD218.500000020
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Keith Petruzzelli282.391012167737909
Jeremy Swayman172.7656047466899

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Anthony Beauvillier
F 2 2 2 4 1
Auston Matthews
F 2 3 1 4 2
Drake Batherson
F 2 1 3 4 1
Dale Hawerchuk
F 2 2 2 4 1
Adrian Kempe
F 2 3 1 4 0
Patrik Laine
F 2 1 3 4 3
Clayton Keller
F 1 2 1 3 3
Philipp Kurashev
F 1 0 3 3 4
Joel Farabee
F 1 2 1 3 2
Brian Mullen
F 2 0 3 3 1
Samuel Girard
D 1 0 3 3 2
Noah Hanifin
D 2 0 3 3 1
K'Andre Miller
D 1 0 2 2 0
Anthony Deangelo
D 2 0 2 2 3
Jakub Zboril
D 2 1 1 2 0
Jackson LaCombe
D 1 1 1 2 2
Sean Durzi
D 1 0 2 2 2
Cale Makar
D 2 1 1 2 2
Taylor Fedun
D 1 1 1 2 3
Mason Langenbruner
D 2 0 2 2 3
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Daniil Tarasov
2 1 1 2 50 960
Cayden Primeau
2 1.5 2 3 52 942
Tyler Parsons
2 2 2 4 56 929
Juuse Saros
2 3 2 6 60 900