VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Auston MatthewsC/LW3826.601724411813.62088
Thomas NovakC3821.501821391016.222284
Mitchell DempseyLW3723.601225371210.624082
Grigori DenisenkoW3820.0082230119.092064
David PastrnakW3821.80141529912.072262
Aliaksei ProtasC/W3818.80121426212.631055
Paul CoffeyD3722.4061925177.699755
Andre BurakovskyW3813.7081119-311.431041
Marc DelGaizoD3820.4011617121.491236
Moe ManthaD3819.203912113.951626
Conor TimminsD2320.40549-312.82431
Mason Primeau (R)C/LW3311.20549417.241622
Walt PoddubnyW3612.4044836.93418
Linus Karlsson (R)C/RW386.60358513.64617
Ryan SheaD3812.9025714.881214
Eddie WittchowD3812.2007750414
Ethan PhillipsC/RW309.7015605.261016
Matias SamuelsonD3712.0015624.171313
Frazer McLarenLW227.80044501214
Niko MikkolaD110.700000000
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Tyler Parsons272.3149262666907
Mike Sands (R)122.574130317905
Mario Gosselin (R)23110644864

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Simon Holmstrom
F 1 2 2 4 2
Robert Fabbri
F 1 3 0 3 2
Martin Kaut
F 1 3 0 3 3
Jonathan Drouin
F 1 1 2 3 2
Josh Norris
F 2 2 1 3 -2
Andreas Athanasiou
F 2 2 1 3 0
Karch Bachman
F 2 0 3 3 0
Kyle Connor
F 1 0 3 3 2
Aleksander Barkov
F 2 2 1 3 2
Adam Beckman
F 1 1 2 3 2
Noah Hanifin
D 1 0 4 4 2
Jake Bean
D 2 2 2 4 -2
Noah Dobson
D 1 1 2 3 2
Samuel Girard
D 2 0 3 3 2
Mason Lohrei
D 2 0 2 2 -2
Thomas Chabot
D 1 0 2 2 0
Santtu Kinnunen
D 2 1 1 2 -1
Owen Power
D 2 0 2 2 2
Olli Maatta
D 1 1 1 2 2
Miska Kukkonen
D 1 0 2 2 1
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Kevin Lankinen
2 2 1 4 57 930
Filip Gustavsson
2 2.5 1 1 5 70 929
Daniil Tarasov
2 2.5 1 1 5 58 914