VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Sebastian AhoC/LW4024.40142337-413.732076
Zemgus GirgensonsC/W4020.70112031013.922163
Ilya LyubushkinD4026.805242957.042159
Travis KonecnyW4024.20101828-2210.871257
Cody GlassC/RW4019.00131427416.671655
Jake VirtanenW4021.00111526-1411.466453
Cale MakarD4020.406202628.331853
Jan JenikC/W4016.4081220-310.394441
Matt LaferriereC/RW4015.6081018-1210.133436
Evan BouchardD4021.8081018-158.62236
Jonathan DahlenC/W4015.1051015-68.93631
Gustav LindstromD4022.9021113-172.172627
Alain LemieuxC2519.104913-87.14642
Nikolay GoldobinW409.403912-210424
Toni Utunen (R)D4011.606511-114.29822
Justin Vachon (R)C/W405.804610017.391020
Mike Eagles (R)C/LW395.30224-111.7648
Jack RathboneD405.80022-2044
Tyler Angle (R)C13.000000000
Alex Campbell (R)LW155.70000-4020
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Daniel Vladar252.9688074693893
Cayden Primeau232.651010061628903
Jakub Dobes113.0936034283880

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Pavel Dorofeyev
F 2 1 4 5 3
Brayden Point
F 2 2 3 5 0
Vasily Podkolzin
F 3 1 4 5 2
Auston Matthews
F 2 2 3 5 4
Dylan Cozens
F 2 3 2 5 3
Robert Fabbri
F 2 1 4 5 2
Tyler Benson
F 2 1 3 4 3
Victor Olofsson
F 3 2 2 4 3
Mitchell Dempsey
F 2 3 1 4 5
Alex Newhook
F 2 4 0 4 2
Martin Fehervary
D 2 1 3 4 1
Quinn Hughes
D 2 0 4 4 4
Brock Faber
D 2 1 3 4 3
Dustyn McFaul
D 2 2 1 3 3
Leon Gawanke
D 2 0 3 3 3
Reilly Walsh
D 2 1 2 3 3
Haydn Fleury
D 2 1 2 3 7
Noah Hanifin
D 2 1 2 3 3
Owen Power
D 2 1 2 3 3
Charles McAvoy
D 1 1 2 3 2
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Ilya Sorokin
3 2 1 1 6 87 931
Troy Grosnick
2 1.5 1 3 42 929
Jacob Kucharski
2 2.5 1 1 5 47 894