VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Tyson Foerster (R)C/W4020.70172138216.672077
Josh NorrisC/LW4020.20162137-215.841076
Matias MaccelliW4020.00112435111.34672
Travis DermottD4025.7062834-15.832069
Kasperi KapanenW4021.40181230-3182261
Seth JarvisC/W4021.40111930-313.411261
Jake GuentzelC/W4013.901114253221751
Marco Rossi (R)C3318.2061117-97.591542
Philip Broberg (R)D3621.404121616.783736
Mason Lohrei (R)D4018.902131533.77931
Carl GrundstromW4012.108614217.78828
Alex VlasicD4016.303111467.891228
Kevin LabancW3811.205712115.63826
Samuel Fagemo (R)W406.5027948.33618
Nikita Alexandrov (R)C/LW406.60538420.83016
Elmer Soderblom (R)W407.0015653.13912
Gilbert DelormeD4019.40156-41.962412
Troy Murray (R)C917.7004440436
Matthew Kessel (R)D1019.6003330424
Josh MorrisseyD1515.9003320416
Kale ClagueD2015.00101-35.5604
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Andrei Vasilevskiy202.25136245578922
Arturs Silovs193.0569058507886
Yaroslav Askarov (R)5312015104856
John Vanbiesbrouck (R)13010332906

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Grigori Denisenko
F 2 2 3 5 2
Philipp Kurashev
F 4 3 2 5 -1
D'Artagnan Joly
F 2 3 2 5 4
Auston Matthews
F 2 1 3 4 2
Brandon Hagel
F 3 0 4 4 3
Nathan MacKinnon
F 4 1 3 4 -2
Mike Allison
F 4 1 3 4 -5
Kyle Connor
F 2 0 4 4 4
Valtteri Puustinen
F 2 2 2 4 4
Anthony Beauvillier
F 2 2 1 3 1
Thomas Chabot
D 2 1 3 4 -2
Dave Babych
D 3 0 4 4 3
Samuel Girard
D 3 1 2 3 3
Cody Ceci
D 4 1 2 3 -2
Erik Brannstrom
D 1 0 2 2 2
Yohann Auvitu
D 2 0 2 2 1
Dmitry Semykin
D 2 0 2 2 1
Bowen Byram
D 4 0 2 2 0
Joshua Mahura
D 1 1 1 2 1
Ville Rasanen
D 2 0 2 2 4
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Stuart Skinner
2 1.5 1 1 3 52 942
Kevin Lankinen
2 2.5 1 5 58 914
Vadim Zherenko
2 2.5 1 1 5 53 906
Tristan Jarry
2 3 1 1 6 53 887
Filip Gustavsson
2 2.5 1 1 5 43 884
Kaapo Kahkonen
2 3.5 2 7 60 883