VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Joe VelenoC/LW3823.50101929-316.671962
Rushan RafikovD3823.2051823-116.492050
Hakan LoobRW3820.3081523-812.123550
Rasmus DahlinD3828.4021921-82.332945
Filip ForsbergC/W3820.0012618-715.58238
Yanni GourdeC/W3820.3061016-176.95434
Chris MartenetD3818.403111425.08830
Roope HintzC/LW3818.609514-1011.25830
Dmytro TimashovW3514.906713-1310.712830
Colin MillerD3822.703811-245.262423
Alex FormentonLW3810.803811-37.52223
Mikko RantanenC/W1722.00279-95.711243
Trent FredericC/LW386.70459-118.18619
Aleksi HeponiemiC/W3814.40549-910.423019
Dmitry ZavgorodniyC/LW3810.20538-115.15617
Christian WolaninD1912.5006610026
Connor MackeyD3810.50224-85.88109
Jake Sanderson (R)D1921.90314-711.11817
Mathieu JosephW384.2012307.69146
Mike Lauen (R)RW88.60112-112.5020
Zion Nybeck (R)C/W313.0002200054
Niko Huuhtanen (R)RW72.700000000
Oskar Back (R)C61.700001020
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Dylan Wells342.741219093967904
Eetu Makiniemi112.5514028253889

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Dylan Strome
F 3 4 1 5 1
Anthony Duclair
F 2 3 2 5 3
Otto Kivenmaki
F 2 1 3 4 -1
Patrik Sundstrom
F 3 2 2 4 2
Martin Necas
F 3 3 1 4 3
Jack Eichel
F 1 1 3 4 3
Nick Schmaltz
F 2 3 1 4 3
Dylan Larkin
F 2 0 4 4 3
Cole Caufield
F 2 0 3 3 1
Logan Brown
F 2 0 3 3 1
Charles McAvoy
D 3 0 5 5 2
Aaron Ekblad
D 3 1 3 4 2
Will Butcher
D 2 1 2 3 3
Drew Helleson
D 2 1 2 3 3
Jacob Larsson
D 2 1 2 3 1
Axel Andersson
D 2 1 2 3 3
Reijo Ruotsalainen
D 2 0 3 3 2
Morgan Rielly
D 1 1 1 2 1
Matthew Kessel
D 1 0 2 2 3
Miska Kukkonen
D 2 1 1 2 2
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Filip Larsson
2 0.5 2 1 44 977
Juuse Saros
2 1 1 1 2 43 953
Markus Ruusu
2 1.5 1 1 3 51 941
Logan Thompson
2 2 2 4 51 922
Mikhail Berdin
2 2 1 1 4 50 920