VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Maxim DenezhkinC3818.70112031-114.291567
Al ByersRW3819.20121628-312.772060
Will ButcherD3824.406192517.59654
Ivan BarbashevC/W1920.4071320-112.51286
Casey MittelstadtC/LW3818.4091019-612.51441
Peyton KrebsC/W3618.1013619-1015.122243
Jesse PuljujarviW3821.1081018-129.522138
Jim FoxRW3818.7061218-38.453038
Adam RuzickaC/LW3817.4061016-58.331934
Rasmus SandinD3821.1021012-182.51926
Jim PaveseD3617.901101161.671925
Jake ChristiansenD3823.703710-144.413621
Valtteri PuustinenW3813.70459-47.412919
Oskar LindblomW387.80347-26.981414
Ville RasanenD3814.20066-801813
Lassi ThomsonD3813.60246-44.171013
Doug WickenheiserC2411.30134-43.571613
Jesper BoqvistC/W386.00123-14.3526
Brayden TraceyC/LW336.10011-2002
Paul CyrLW220.00101014.29041
Justin BarronD422.00000-2000
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Markus Ruusu272.52715268691902
Igor Shesterkin182.4447044406892
Zachary Emond15010521762

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Christian Fischer
F 2 3 1 4 3
Barry Pederson
F 3 2 2 4 1
Bo Horvat
F 2 0 4 4 1
Pierre-Luc Dubois
F 1 1 3 4 4
Jordan Kyrou
F 2 1 3 4 3
Hendrix Lapierre
F 3 0 4 4 2
Brendan Perlini
F 3 2 2 4 3
Peter Stastny
F 1 2 2 4 2
Scott Reedy
F 1 1 2 3 2
Jack McBain
F 3 2 1 3 2
Brandon Carlo
D 1 0 4 4 2
Brock Faber
D 2 0 4 4 1
Rich Pavlikovsky
D 2 1 2 3 2
Miro Heiskanen
D 1 0 3 3 3
Quinn Hughes
D 3 0 3 3 5
Al MacInnis
D 1 2 1 3 1
Jim Wiemer
D 1 0 2 2 1
PO Joseph
D 2 0 2 2 4
Peter Dineen
D 1 0 2 2 1
Craig Ludwig
D 2 0 2 2 1
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Daniil Tarasov
2 1 1 2 43 953
MacKenzie Blackwood
2 1 1 2 39 949
Evan Fitzpatrick
2 1.5 1 1 3 58 948