VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Noah HanifinD3931.4010344479.093592
Robert FabbriC/W3921.60181836215.652775
Drake BathersonC/RW3921.20112435011.341973
Ygor SharangovicC/W3920.90111930211.222763
Jack HughesC/W3924.00131730-511.612863
Doug Smith (R)C3916.50151328520.273859
Cole SchneiderC/W3919.1081826310.81854
Ryan McLeodC/W3919.4091726-212.5254
Moritz SeiderD3823.2052126-27.943455
Teuvo TeravainenC/W3912.70814221213.56845
Henrik BorgstromC/W3914.108614713.111229
Jamie DrysdaleD3724.0021214-14.651231
Vlad YeryomenkoD3814.2021113164.353627
Ryan LindgrenD3919.00461037.021421
Rhett PitlickW396.60235-16.06410
Artyom ManukyanRW395.0012305.8846
Roope LaavainenD395.40112-37.6904
Michael Thelven (R)D424.50101211.11020
Brett McKenzieC/LW390.400000000
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Evan Fitzpatrick262.651214369707902
Nic Daws112.4561127320916
Ukko-Pekka Luukkonen81.8801015111865

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Brandon Tanev
F 2 4 1 5 2
Kevin Elgestal
F 2 2 1 3 2
Christian Dvorak
F 2 1 2 3 -1
Adrian Kempe
F 2 2 1 3 3
Pierre-Luc Dubois
F 1 2 1 3 1
Bernie Nicholls
F 2 2 1 3 0
Tim Stutzle
F 2 1 2 3 2
Maxime Comtois
F 1 1 2 3 3
Mike Allison
F 1 0 3 3 2
Andrei Svechnikov
F 2 0 3 3 3
Ilya Lyubushkin
D 2 1 3 4 3
Al MacInnis
D 2 0 3 3 0
Vladislav Gavrikov
D 2 0 3 3 3
Ryan Graves
D 1 0 3 3 2
Anthony Deangelo
D 2 1 1 2 2
Owen Power
D 2 0 2 2 1
Cale Makar
D 2 2 0 2 -1
Ron Meighan
D 1 0 2 2 0
Brendan Duke
D 1 2 0 2 3
Kevin Bahl
D 4 1 1 2 -1
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Jeremy Swayman
2 1 1 2 45 956
Troy Grosnick
2 1.5 1 1 3 39 923
Samuel Montembeault
3 2.33 3 7 77 909
Don Beaupre
2 2 1 4 34 882