VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Elias PetterssonC/W3922.60182240519.571084
Christian DvorakC/LW3920.10171936216.042475
Nicholas MagyarC/RW3918.701416301017.281863
Alexis LafreniereW3918.601415291114.742060
Sam BennettC/LW3921.7091928-212.53659
Scott ReedyC3912.201018281518.52659
Al MacInnis (R)D3622.306212797.592861
Tyler BertuzziW3912.9071118512.282337
Adam BoqvistD3522.701151612.221437
Quinton Byfield (R)C/W3616.40610167102536
Artturi LehkonenW3914.108715317.39631
Joe CirellaD3918.901131411.548429
Mario FerraroD3916.2001212202225
Tyler TuckerD3921.101101151.755622
Keegan KanzigD3918.40459147.2713118
Kurtis MacDermid (R)LW398.50437-217.393414
Matt RempeC/RW395.9024616.92812
Mathieu OlivierW144.00101-18.3345
Thomas Bordeleau (R)C/LW328.60101-64.1742
Tomas Machu (R)D316.3001100227
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Don Beaupre282166356734924
Eric Comrie162.7557044420895

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Martin Necas
F 2 3 1 4 3
Drake Batherson
F 2 2 2 4 3
Steve Larmer
F 3 1 3 4 0
Robert Fabbri
F 2 2 1 3 -1
Jakub Vrana
F 2 1 2 3 3
Vladimir Tkachev
F 4 2 1 3 1
Shane Pinto
F 3 3 0 3 2
Francis Perron
F 3 2 1 3 1
Oliver Bjorkstrand
F 1 2 1 3 3
Karch Bachman
F 1 2 1 3 1
Moritz Seider
D 2 1 4 5 3
Martin Fehervary
D 3 0 4 4 -1
David Bernhardt
D 4 2 2 4 4
Brock Faber
D 3 1 2 3 -1
Jamie Drysdale
D 2 0 3 3 0
Aaron Ekblad
D 2 0 3 3 4
Henri Jokiharju
D 1 0 2 2 -2
Jim Wiemer
D 2 0 2 2 -1
Miro Heiskanen
D 1 0 2 2 3
Evan Bouchard
D 2 1 1 2 0
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Juuse Saros
2 1 1 2 64 969
Michel Gardner
2 2.5 1 5 46 891
Evan Fitzpatrick
2 2.5 1 1 5 46 891