VHLQ

Statistiques avançée

Scoring Saison 2041

Scoring saisons passées

Les étoiles signifie que le joueur est parmi les 10-15 meilleurs pointeurs actuellement à leur position
Joueur Pos GP IT G A PTS DIFF PCTG PIM PTS/82
Nico HischierC4122.00161329413.562058
Chase LangC/RW4119.20111526-211.964651
Jonathan DuganW3820.8081725-58.991454
Samuel GirardD4025.4032124-43.454649
Aleksander BarkovC4119.70111021-811.831541
Brandon HagelW4117.006152127.691041
Robert ThomasC/RW3918.508917-410.263736
Mike McPheeLW4113.1041115-711.763630
Devon ToewsD4124.0041014-94.262427
Ronald AttardD4120.703111413.951727
Graeme Clarke (R)RW418.905813112.53026
Erik CernakD4119.2021012-94.883023
Liam FoudyC/RW417.403912-110.34223
Brett LeasonRW4111.8010212-417.541623
Dave BabychD2920.0001111402831
Dillon DubeC/W416.405510022.731419
Samuel MorinD4113.50167-22.71313
Akil Thomas (R)C177.6015656.25228
Lane Pederson (R)C/RW2416.10426-711.761420
Garth Butcher (R)D1120.1012329.092422
Gardien GP AVG W L SO GA SA PCT
Kevin Lankinen292.521411273811910
Roman Durny141.7105024168857
Spencer Knight83.6326129213864

Meilleurs joueurs contre cette saison

Joueur Équipe Pos GP G A PTS DIFF
Kyle Connor
F 3 3 3 6 4
Josh Norris
F 3 1 3 4 0
Matias Maccelli
F 3 2 2 4 1
Jason Dickinson
F 3 3 1 4 1
Steve Bozek
F 3 3 1 4 3
Jim Harris
F 3 2 1 3 1
Doug Shedden
F 2 1 2 3 2
Kasperi Kapanen
F 3 3 0 3 -1
Sebastian Aho
F 2 1 2 3 0
Alex Formenton
F 2 1 2 3 4
Mike O'Connor
D 3 0 4 4 5
Brandon Carlo
D 2 0 3 3 3
Rushan Rafikov
D 2 1 2 3 2
Tom Kurvers
D 1 1 2 3 0
K'Andre Miller
D 1 1 2 3 3
Jim Wiemer
D 2 0 2 2 2
Henri Jokiharju
D 1 0 2 2 1
Jett Woo
D 2 0 2 2 -1
Ilya Lyubushkin
D 2 0 2 2 2
Anttoni Honka
D 1 0 2 2 2
Gardien Équipe GP AVG W L GA SA PCT
Dylan Wells
2 1 2 2 60 967
Stuart Skinner
2 1 2 2 57 965
Ilya Sorokin
2 1.5 1 1 3 52 942
Samuel Ersson
3 2 1 2 6 66 909
Tyler Parsons
2 2.5 1 5 54 907
Vadim Zherenko
2 2 1 1 4 41 902