VHLQ

Statistique entre Anaheim et New Jersey - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander10110240
Dylan Larkin1000-3192
Nick Schmaltz10110230
Jacob Larsson1000-3242
Alex Theriau10000120
Jacob McGrew1000070
Henri Jokiharju10000210
Emil Bemstrom1000-3180
Alex Nylander10000110
Maxime Comtois1000-3180
Tage Thompson11010220
Axel Andersson1000-2230
Nathan Smith1000050
Eetu Luostarinen10000132
Tyce Thompson1000050
Reijo Ruotsalainen1000-1270
Robert Nordmark10000120
Andy Brickley10000110
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Casey DeSmith1393540.900
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Nikita Zadorov10111230
Christian Fischer10111230
Christian Jaros1000010
Kevin Fiala11012180
Anthony Deangelo10111240
Luke Martin1011110
Jordan Kyrou11010210
PO Joseph10001320
Angus Crookshank1011150
K'Andre Miller11011230
Kevin LaVallee10000200
Trey Fix-Wolansky1011150
Bernie Nicholls10000192
Trevor Moore10001210
Brian Mullen10001200
Dave Richter10001144
Randy Cunneyworth11011140
Ryan Carpenter10111150
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Juuse Saros1292810.9700