VHLQ

Statistique entre Anaheim et Colombus - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander10001220
Dylan Larkin10110220
Nick Schmaltz10111240
Jacob Larsson11011280
Jacob McGrew1000040
Henri Jokiharju10000140
Lucas Johansen10000242
Emil Bemstrom10110167
Alex Nylander1000040
Maxime Comtois10000140
Tage Thompson10111230
Nathan Smith10000412
Eetu Luostarinen10000120
Reijo Ruotsalainen10001232
Hannu Virta10000162
Greg Gilbert11010120
Kaiden Guhle10000150
Alex Laferriere10000122
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Marcus Hogberg1242310.9600
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Brett Kulak10000240
Ondrej Kase10000190
Travis Sanheim1000-1270
Tyler Gaudet1000060
Jesperi Kotkaniemi1000-1204
Ryan Poehling10000120
Riley Stillman10000130
Nicolas Hague1000-1230
Tarmo Reunanen10110182
David Gustafsson10000120
Jonas Rondbjerg1000070
Fabian Zetterlund1000-1180
Mason Marchment1000-1262
Evan Rodrigues10000190
Nikita Okhotyuk1000082
Dimitri Voronkov11010210
Milan Novy10000182
Peter Helander1000040
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Lukas Dostal1302820.9300