VHLQ

Statistique entre Anaheim et Buffalo - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander1000-4210
Dylan Larkin10113200
Nick Schmaltz12023200
Jacob Larsson10003220
Alex Theriau1000-1140
Jacob McGrew1000050
Henri Jokiharju1000-4190
Emil Bemstrom1000-41812
Alex Nylander10001140
Maxime Comtois11233180
Tage Thompson1000-4210
Axel Andersson11123250
Nathan Smith1000060
Eetu Luostarinen11121140
Tyce Thompson1000040
Reijo Ruotsalainen1011-2260
Robert Nordmark10111130
Andy Brickley10221132
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Marcus Hogberg1211650.7601
Jesper Eliasson2110.500
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Teuvo Teravainen10110142
Robert Fabbri11123190
Noah Hanifin10333320
Brett McKenzie1000030
Henrik Borgstrom10000142
Roope Laavainen1000060
Ryan Lindgren10113170
Drake Batherson1000-3200
Vlad Yeryomenko10000110
Rhett Pitlick1000030
Cole Schneider1000-3210
Ygor Sharangovic11343190
Jack Hughes12243240
Ryan McLeod1011-3190
Artyom Manukyan1000052
Moritz Seider1000-3260
Jamie Drysdale1000-3250
Doug Smith12020160
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Evan Fitzpatrick1292450.8301
Ukko-Pekka Luukkonen220100