VHLQ

Statistique entre Anaheim et Calgary - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander11121202
Dylan Larkin1000-1220
Nick Schmaltz1000-1210
Jacob Larsson1011-1260
Jacob McGrew1000170
Lucas Johansen10001230
Emil Bemstrom1000-1180
Alex Nylander1000050
Maxime Comtois11011180
Tage Thompson10110220
Axel Andersson1000-1202
Nathan Smith1000055
Eetu Luostarinen10000130
Reijo Ruotsalainen10001210
Hannu Virta10000170
Greg Gilbert10000100
Kaiden Guhle10000132
Will Cuylle10000110
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Casey DeSmith1201910.9500
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Zemgus Girgensons10111220
Jake Virtanen10000186
Travis Konecny1000-1230
Nikolay Goldobin1000070
Sebastian Aho11010250
Jack Rathbone1000050
Jonathan Dahlen1000-1140
Cale Makar10111220
Justin Vachon1000052
Matt Laferriere1000-1160
Ilya Lyubushkin10001260
Gustav Lindstrom10000210
Jan Jenik10000160
Cody Glass10001200
Evan Bouchard10000200
Alain Lemieux1000-1180
Toni Utunen10000110
Mike Eagles1000050
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Jakub Dobes1232120.9100