VHLQ

Statistique entre Anaheim et St Louis - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander1112-1212
Dylan Larkin1000-2220
Nick Schmaltz11010220
Jacob Larsson1000-1250
Jacob McGrew1000050
Henri Jokiharju1000-3130
Lucas Johansen10110220
Emil Bemstrom1000-2220
Alex Nylander1000050
Maxime Comtois1000-1180
Tage Thompson10110210
Axel Andersson1000-1210
Nathan Smith1000030
Eetu Luostarinen1000-2130
Reijo Ruotsalainen10000220
Hannu Virta1000-3170
Andy Brickley1000-2120
Alex Laferriere1000-2140
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Jesper Eliasson110100
Kari Takko1241950.7901
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Valeri Nichushkin100011214
Jujhar Khaira1000190
Jacob Middleton1011190
Dominik Kubalik10001200
Oliver Bjorkstrand11122210
Jakob Chychrun10111280
Anthony Cirelli10110160
Steven Lorentz1011160
Cole Krygier10222200
Nick Suzuki12133270
Simon Kjellberg11012180
Callan Foote10000160
Filip Zadina11010150
Ross Johnston1000010
Barrett Hayton10111180
Ryan Suzuki10112170
Cade Webber10002210
Nils Aman10000192
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Emil Garipov1232120.9100