VHLQ

Statistique entre Anaheim et Detroit - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander1011-1222
Dylan Larkin10110220
Nick Schmaltz1000-1230
Jacob Larsson10000250
Jacob McGrew1000-270
Henri Jokiharju1000-1120
Emil Bemstrom10111152
Alex Nylander1000-1120
Maxime Comtois11011140
Tage Thompson11010252
Axel Andersson10001160
Nathan Smith1000-140
Eetu Luostarinen10000120
Tyce Thompson1000-150
Reijo Ruotsalainen1011-1260
Hannu Virta1000-2180
Kaiden Guhle1000-1234
Will Cuylle1000-1812
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Marcus Hogberg1302550.8301
Casey DeSmith110100
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Mitchell Dempsey11232260
Andre Burakovsky10000160
Ryan Shea10000142
David Pastrnak11231200
Auston Matthews11122250
Eddie Wittchow10111170
Niko Mikkola1000000
Thomas Novak10110230
Grigori Denisenko10000220
Marc DelGaizo10111220
Frazer McLaren1011180
Mason Primeau10000120
Matias Samuelson1000090
Paul Coffey12021240
Walt Poddubny10000130
Moe Mantha10000200
Aliaksei Protas10110200
Linus Karlsson1000160
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Mike Sands1181620.8900