VHLQ

Statistique entre Anaheim et San Jose - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander22132210
Dylan Larkin2044318.52
Nick Schmaltz2314319.50
Jacob Larsson2123125.50
Jacob McGrew2000090
Henri Jokiharju20112140
Lucas Johansen2011221.50
Emil Bemstrom22133170
Alex Nylander2011080
Maxime Comtois21121142
Tage Thompson200021814
Axel Andersson2123321.50
Nathan Smith1000-170
Eetu Luostarinen20111130
Reijo Ruotsalainen2033226.50
Marc Crawford1000180
Hannu Virta10111182
Greg Gilbert20001120
Kaiden Guhle1000150
Alex Laferriere20002170
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Marcus Hogberg1282620.9300
Kari Takko1171520.8800
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Filip Forsberg2101-2210
Rushan Rafikov2022-223.50
Colin Miller2011-320.50
Chris Martenet2011-2130
Dmytro Timashov2000-3140
Mikko Rantanen1011-2180
Yanni Gourde2000-2220
Mathieu Joseph200004.52
Trent Frederic201108.52
Alex Formenton2000-210.50
Aleksi Heponiemi20000912
Roope Hintz2101-119.50
Rasmus Dahlin2000-327.50
Joe Veleno2213-3250
Connor Mackey2000-1110
Hakan Loob2000-122.50
Dmitry Zavgorodniy2000-2100
Niko Huuhtanen1000020
Jake Sanderson2011-1252
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Dylan Wells2756740.8901
Eetu Makiniemi3120.3300