VHLQ

Statistique entre Anaheim et Toronto - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
William Nylander1022-1210
Dylan Larkin10000220
Nick Schmaltz1202-1220
Jacob Larsson11010232
Alex Theriau10110140
Jacob McGrew1000080
Henri Jokiharju1022-2190
Emil Bemstrom10001220
Alex Nylander1000-1110
Maxime Comtois10111204
Tage Thompson1000-1200
Axel Andersson11010260
Nathan Smith1000060
Eetu Luostarinen1000-1100
Tyce Thompson1000-170
Reijo Ruotsalainen1000-1250
Robert Nordmark1000-2120
Andy Brickley1000-1100
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Marcus Hogberg440100
Casey DeSmith1262150.8101
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Sam Bennett1101-1214
Nicholas Magyar10001160
Keegan Kanzig10001177
Christian Dvorak11120190
Artturi Lehkonen10222130
Tyler Bertuzzi11123142
Elias Pettersson11011200
Mario Ferraro10112170
Adam Boqvist10112162
Scott Reedy11013120
Mathieu Olivier1000-150
Tyler Tucker1000-2250
Joe Cirella10000220
Al MacInnis10220230
Quinton Byfield10000180
Alexis Lafreniere10001160
Matt Rempe1000-160
Kurtis MacDermid1000-182
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Don Beaupre1353140.8900