VHLQ

Statistique entre Tampa Bay et Minnesota - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Miro Karjalainen1000130
Francis Perron10111150
Thomas Chabot10000280
Daniel Sprong10110150
D'Artagnan Joly10111252
Gerald Mayhew11010210
Kevin Bahl10001250
Michael Anderson1000-12212
Jakob Pelletier10001190
Rasmus Kupari1000070
Nils Hoglander10111912
Sandy Beadle1000-1110
Conor Sheary10110190
Steve Larmer10000230
Braden Schneider10000190
Andre Cote1000010
Phil Housley11011230
Zakary Karpa11010110
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Samuel Montembeault1292720.9300
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jared McCann1000-1192
Leon Draisaitl11120220
Brandon Carlo1000-1235
Joshua Mahura1000170
Alexei Lipanov10000120
Rasmus Andersson1000-1232
Sam Hentges1000050
Michael Teply1000-180
Josiah Slavin1000-1180
Peter Stastny10000250
Fred Boimistruck1011-1200
Philip Tomasino11011170
Mark Osborne10000120
Normand Rochefort1000-1182
Craig Muni10000180
Tom Fergus10000130
Daryl Evans10001222
Nikita Soshnikov1000-1100
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Olivier Rodrigue1302730.900