VHLQ

Statistique entre LosAngeles et Minnesota - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jason Dickinson20222140
Sam Reinhart2134222.50
Andreas Dahlstrom2000090
Kyle Connor2000022.50
Jordan Greenway2303319.52
Matthew Tkachuk2011124.50
Jim Harris2000030
Dennis Cholowski2033224.50
Rasmus Asplund202226.519
Adam Fox2011220.52
Rem Pitlick21012110
Oliver Wahlstrom2123219.50
Braden Doyle10001100
Sergei Telegin20001202
Sean Durzi21012182
Mike O'Connor10000230
Steve Bozek21010220
Jim Wiemer10001170
Ben Boyd201111.50
Jim Kyte10111190
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Artur Akhtyamov245421.50.9300
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jared McCann2101017.50
Leon Draisaitl2112-1202
Brandon Carlo2000-120.50
Joshua Mahura2011-2210
Alexei Lipanov2011-1120
Sam Steel1000-120
Rasmus Andersson2011-1220
Sam Hentges2000-24.50
Michael Teply1000-180
Josiah Slavin2000-318.50
Peter Stastny2011020.50
Fred Boimistruck21010160
Philip Tomasino2000-224.50
Mark Osborne2000-19.54
Normand Rochefort2000-2140
Craig Muni2000-417.56
Tom Fergus20110190
Daryl Evans2000-1230
Nikita Soshnikov2000-292
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Olivier Rodrigue12120100
Andy Moog2605240.8701