VHLQ

Statistique entre Buffalo et Minnesota - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Teuvo Teravainen10000150
Robert Fabbri10111215
Noah Hanifin1011-2360
Brett McKenzie1000000
Henrik Borgstrom10000150
Roope Laavainen1000020
Ryan Lindgren1000-1220
Drake Batherson1101-1220
Vlad Yeryomenko1000-1160
Rhett Pitlick1000-170
Cole Schneider10000120
Ygor Sharangovic1000-2252
Jack Hughes10111250
Ryan McLeod10111210
Artyom Manukyan1000-160
Moritz Seider11011280
Jamie Drysdale10001240
Doug Smith1000-1212
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Nic Daws282620.9300
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jared McCann10111222
Leon Draisaitl10111260
Brandon Carlo10001234
Joshua Mahura10000250
Alexei Lipanov10000150
Rasmus Andersson10001220
Sam Hentges1000060
Michael Teply10000140
Josiah Slavin10000200
Peter Stastny12021250
Fred Boimistruck10000210
Philip Tomasino10000230
Mark Osborne1000040
Normand Rochefort10000160
Craig Muni10000150
Tom Fergus10000150
Daryl Evans10000240
Nikita Soshnikov1000070
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Olivier Rodrigue302820.9300