VHLQ

Statistique entre New York et Minnesota - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jacob Trouba1000-1165
Aaron Ekblad1000-1240
Frank Vatrano1000-1160
Jonas Siegenthaler1000-2220
Charles McAvoy10111230
Jakub Vrana1000060
Otto Koivula1000-1180
Dylan Strome1000-1190
Michael Rasmussen11011260
Cale Fleury1000060
Michael Bunting10111120
Keegan Kolesar1000080
Martin Necas1000-1220
Connor McMichael10001170
Ruslan Iskhakov1000000
Kaedan Korczak10001220
Chris Valentine1000-1192
Patrik Sundstrom1000-1185
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Grant Fuhr1333120.9400
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jared McCann10001212
Leon Draisaitl11011240
Brandon Carlo10001230
Joshua Mahura10110130
Alexei Lipanov10000130
Rasmus Andersson10111222
Sam Hentges1000050
Michael Teply1000050
Josiah Slavin10000160
Peter Stastny10111210
Fred Boimistruck10110200
Philip Tomasino10000200
Mark Osborne10000160
Normand Rochefort10000202
Craig Muni10000140
Tom Fergus11010190
Daryl Evans10000170
Nikita Soshnikov10000102
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Olivier Rodrigue1363510.9700