VHLQ

Statistique entre Montreal et Minnesota - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Morgan Rielly2000-118.50
Anders Bjork2011012.50
David Bernhardt10001232
Clayton Keller1000040
Conor Garland2213-1250
Vladimir Tkachev2101-1220
Alexander Romanov200003.50
Brett Stapley2000012.50
Ty Smith2011-1252
Rich Pavlikovsky2101013.50
Aku Raty1000-1150
Alex Turcotte200005.50
Steve Richard21232240
Thomas Harley21121220
Luc Dufour200006.52
Jayden Struble10000142
Cole Perfetti20111190
Peter Ihnacak2000-118.50
Brian Bellows20221202
Tom Kurvers20110190
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Phoenix Copley1146412.50.8900
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jared McCann20111210
Leon Draisaitl21011236
Brandon Carlo201112214
Joshua Mahura2000-1210
Alexei Lipanov2112-1150
Rasmus Andersson20111230
Sam Hentges200015.50
Michael Teply2112-1122
Josiah Slavin2000-115.50
Peter Stastny20111230
Fred Boimistruck2000018.50
Philip Tomasino2000-118.50
Mark Osborne210115.50
Normand Rochefort2011-1150
Craig Muni1000-1140
Tom Fergus2022-1140
Cameron York10000150
Daryl Evans21010220
Nikita Soshnikov2000180
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Olivier Rodrigue11686230.9100