VHLQ

Statistique entre New Jersey et Minnesota - Saison régulière

Matchs entre les deux équipes

Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Nikita Zadorov10113260
Christian Fischer10332230
Christian Jaros1000010
Kevin Fiala10000160
Anthony Deangelo10332210
Luke Martin1000040
Jordan Kyrou10112220
PO Joseph10002300
Angus Crookshank1000170
Kevin LaVallee12022210
Trey Fix-Wolansky1101150
Bernie Nicholls10222212
Trevor Moore11011210
Brian Mullen11011200
Dave Richter10001210
Randy Cunneyworth10000110
Bruce Driver10000160
Ryan Carpenter10000120
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Juuse Saros1282710.9600
Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
Jared McCann1000-2210
Leon Draisaitl1101-2210
Brandon Carlo1000-2250
Joshua Mahura1011-2250
Alexei Lipanov10000130
Sam Hentges1000050
Michael Teply10000140
Josiah Slavin1000-2190
Peter Stastny1011-2230
Fred Boimistruck1000-2190
Philip Tomasino1000-2170
Mark Osborne1000072
Normand Rochefort1000-2182
Craig Muni10000140
Tom Fergus10000140
Cameron York10000130
Daryl Evans1000-2200
Nikita Soshnikov1000090
Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
Olivier Rodrigue1272250.8101
Andy Moog220100