VHLQ

Fiche en carrière de New Jersey contre Winnipeg : 21-25-5-4
Fiche en carrière de New Jersey contre Winnipeg (à domicile) : 11-10-3-3
  • 24-14-2-1
  • Domicile : 12-9-0
  • Conférence : 4ème (11-7-0 vs Ouest)
  • Derniers matchs : 4-6-0
  • 2 Défaites consécutives
  • Fiche de 14-2-0-0 contre des équipes perdantes
    • 14-20-5-1
    • Sur la route : 8-9-2
    • Conférence : 14ème (4-12-2 vs Est)
    • Derniers matchs : 2-5-3
    • 3 Défaites consécutives
    • Fiche de 9-16-4-1 contre des équipes gagnantes

      Matchs entre les deux équipes

      Meilleurs joueurs

      GP B P PTS DIFF IT
      Christian Fischer40231740919.20
      Brian Mullen411319321419.70
      Bernie Nicholls38141731620.30
      Jordan Kyrou411614301020.10
      Kevin LaVallee41121729220.20
      GP B P PTS DIFF IT
      Kirill Kaprizov40172441-1028.40
      Jonathan Drouin40121729-121.90
      Jakub Galvas4071623-728.10
      Andrei Kuzmenko4091423-119.90
      Matthew Boldy37101222-421.40

      Dernièrement

      Joueur
      GP B P PTS DIFF IT
      Joueur
      GP B P PTS DIFF IT
      Assistant DG - New Jersey
      Seul au sommet des attaquants, Christian Fischer a marqués le plus de buts (23) a travers la ligue, dont 2 en PP

      Bernie Nicholls est le attaquants clutch en ce moment avec 5 buts gagnants après 38 matchs

      Anthony Deangelo se classe parmi les meilleurs défenseurs au chapitre des passes avec 27 passes

      Assistant DG - Winnipeg
      En matière de buts accordés, Joel Daccord se classe parmi les meilleurs devant le filet avec une moyenne de 2.00

      Devant le filet

      GP V D AVG PCT SO
      Juuse Saros301782.079213
      Alex Georgiev167738811
      GP V D AVG PCT SO
      Filip Larsson3010162.69003
      Joel Daccord143428950
      Mike Moffat3111.679141

      Dernièrement

      Gardien
      GP V D AVG PCT SO
      GP V D AVG PCT SO

      Alignement probable

      New Jersey
      Tom Renney
      85-87-99-92
      5 vs 5
      LaVallee - Nicholls - Kyrou (42 B)
      Moore - Fischer - Mullen (45 B)
      Cunneyworth - Fiala - Carpenter (18 B)
      Crookshank - Fischer - Fix-Wolansky (28 B)
      Zadorov - Joseph (16)
      Deangelo - Miller (28)
      Richter - Joseph (9)
      Deangelo - Zadorov (21)
      Gardiens
      Saros
      Georgiev
      Blessures
    • Alex Georgiev (pas a 100%)
    • Winnipeg
      Jeff Halpern
      92-90-66-91
      5 vs 5
      Drouin - Brown - Boldy (27 B)
      Kaprizov - Beniers - Kuzmenko (30 B)
      Holmstrom - Lizotte - Magwood (15 B)
      Engvall - Kaprizov - Rod (29 B)
      Theodore - Guhle (6)
      Galvas - Harris (-7)
      Galvas - Hill (-9)
      Theodore - Lundmark (6)
      Gardiens
      Larsson
      Daccord
      Blessures
    • Noah Rod (pas a 100%)
    • Joel Daccord (pas a 100%)
    • Statistique collectives

      Attaque
      12ème (3 buts pour par match)
      111 buts a 5 vs 5 Défense 9ème (2.68 buts contre par match)
      86 buts a 5 vs 5
      Attaque
      22ème (2.75 buts pour par match)
      90 buts a 5 vs 5 Défense 14ème (2.78 buts contre par match)
      95 buts a 5 vs 5

      Unités spéciales

      PP 26ème (12,1%)
      3 buts en PP à leurs 4 derniers matchs
      PK 21ème (84,0%)
      PP 8ème (17,5%) PK 18ème (84,6%)

      Statistique individuels des matchs entre les deux équipes

      Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
      Nikita Zadorov10222260
      Christian Fischer1000-1172
      Christian Jaros1000060
      Kevin Fiala11011232
      Anthony Deangelo1000-1172
      Luke Martin1000030
      Jordan Kyrou10001230
      PO Joseph1000-1292
      Angus Crookshank1011180
      K'Andre Miller10112222
      Kevin LaVallee1000-1210
      Trey Fix-Wolansky1000180
      Bernie Nicholls11012230
      Trevor Moore10000140
      Brian Mullen1000-1210
      Dave Richter10000120
      Randy Cunneyworth1000090
      Ryan Carpenter10000100
      Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
      Juuse Saros1262510.9600
      Joueur GP B A PTS +/- IT PIM
      Noah Rod1000-1112
      Shea Theodore1000-1200
      Jonathan Drouin10111240
      Kirill Kaprizov1000-1300
      Brendan Guhle1000-1210
      Pierre Engvall1000070
      Logan Brown1000020
      Jakub Galvas10000290
      Zach Magwood1000-1200
      Riley Hughes1000000
      Andrei Kuzmenko1000-1192
      Simon Lundmark1000040
      Mathew Hill1000-1162
      Blake Lizotte1000-2190
      Jordan Harris11011190
      Simon Holmstrom10111202
      Matthew Beniers10001260
      Simon Knak1000060
      Gardien V D Arrêt Tirs Moy % Blanc Sortie
      Filip Larsson1272520.9300

      Commentaires